Евро-2020. Кипр победил Казахстан, сохранив шансы на выход из группы

2019-10-10 18:58

В Нур-Султане состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2020 в группе I между сборными Казахстана и Кипра. Гости обыграли хозяев поля со счетом 2:1 и сохранили шансы на выход в финальную часть европейского турнира.

евро-2020 кипр победил казахстан сохранив шансы выход группы

Квалификация Евро-2020: Россия обыграла Кипр, Армения переиграла Грецию

В Нижнем Новгороде только что завершилась встреча отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными России и Кипра. Победу в матче со счетом 1:0 одержала российская команда. Единственный мяч на 38-й минуте забил … vestikavkaza.ru »

2019-06-11 23:43

Сборная России обыграла Кипр в отборе на Евро-2020

Подопечные Станислава Черчесова обыграли киприотов в матче отборочного турнира на чемпионат Европы-2020 со счётом 1:0 и ушли в заслуженный отпуск. То, что сборная Кипра — это команда не ранга Сан-Марино все окончательно убедились в первом тайме. life.ru »

2019-06-11 23:39

Сборная России обыгрывает Кипр после первого тайма отборочного матча Евро-2020

Сборная России выигрывает у национальной команды Кипра после первой половины отборочного поединка квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу — 2020.

2019-06-11 22:34