Франция вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

2018-6-30 19:40

Сборная Франции обыграла команду Аргентины в 1/8 финала ЧМ-2018 со счетом 4:3 и вышла в четвертьфинал. Мячи в ворота сборной Аргентины забили французы Антуан Гризманн (13-я минута, с пенальти), Бенжамен Павар (57) и Килиан Мбаппе (64, 68).

В команде Аргентины отличились Анхель Ди Мария (41), Габриэль Меркадо (48) и Серхио Агуэро (90), передает ТАСС.

Теперь сборная Франции встретится в четвертьфинале с победителем матча между командами Уругвая и Португалии.

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе признан лучшим игроком матча, передает RT со ссылкой на ФИФА. Он не только забил два гола, но и заработал право на пенальти.

.

франция четвертьфинал чемпионата мира футболу

Франция справилась с Ирландией и пробилась в четвертьфинал Евро

Сборная Франции одержала волевую победу над командой Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Настоящим героем матча стал Антуан Гризманн. ntv.ru »

2016-06-26 17:58