Фристайлистка Смирнова стала чемпионкой мира в парном могуле

2021-3-10 13:49

Это первое золото в истории страны.

Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала первое в истории страны золото чемпионата мира в парном могуле, сообщает ТАСС.18-летняя спортсменка в финале соревнований победила 17-летнюю соотечественницу Викторию Лазаренко. Третье место заняла Анастасия Городко из Казахстана.Отмечается, что в мужской части чемпионата Никита Новицкий и Артем Шульдяков не сумели пробиться в третий круг.Соревнования проходили в Алма-Ате (Казахстан). Днем ранее Смирнова стала третьей в одиночном могуле, завоевав первую в своей карьере медаль чемпионата.

могуле чемпионата смирнова

Новости на "России 24". Фристайлистка Смирнова завоевала золото чемпионата мира в парном могуле

Анастасия Смирнова завоевала первое в истории России золото чемпионата мира в парном могуле. В финале 18-летняя спортсменка победила соотечественницу Викторию Лазаренко. vesti.ru »

2021-03-09 13:01