Газзаев выразил мнение, что Роналду завершил карьеру в сборной Португалии

фото показано с : aif.ru

2022-12-11 06:23

В субботу португальская команда уступила Марокко в четвертьфинальном матче чемпионата мира.

Бывший тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев выразил мнение, что форвард сборной Португалии Криштиану Роналду завершил карьеру в национальной команде, передает Газета.ru.Ранее сборная Марокко обыграла Португалию в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Роналду появился на поле лишь на 51-й минуте. Встреча команд завершилась со счетом 1:0.Газзаев выразил мнение, что после этого поражения 37-летний нападающий завершит карьеру в португальской сборной.«Если бы все в его команде играли с таким сердцем, то Португалия дошла бы до финала», - отметил специалист.Ранее инсайдер Николо Скира также выразил мнение, что в настоящее время Криштиану Роналду ожидает предложений о переходе от топовых европейских клубов.