Глушаков выбрил ирокез в честь «победы» России над Хорватией

2018-7-8 02:00

Полузащитник Спартака Денис Глушаков заявил, что считает, что Россия победила Хорватию , поэтому исполнил свое обещание побриться в этом случае. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram. Ранее Глушаков заявил, что готов пойти на такой шан, если сборная России одержит победу над командой Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2018.

Ребята, я считаю, что сборная России победила и так далеко добралась, до одной четвертой финала. Считаю, что для всей страны это грандиозное событие, так что, вперед, ребята. Работайте! , - сказал Глушаков. Основное время матча Россия-Хорватия завершилось со счетом 2:2. В серии послематчевых пенальти победу со счетом 4:3 одержала хорватская команда. Матч прошел в субботу 7 июля в Сочи на стадионе Фишт . .