Гол Глушенкова в компенсированное время принес "Химкам" победу над "Динамо"

Гол Глушенкова в компенсированное время принес Химкам победу над Динамо
фото показано с : tass.ru

2021-4-24 20:55

Встреча чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:0 в пользу подмосковной команды

гол глушенкова компенсированное время принес химкам победу динамо

Промахи Игнатьева, травма Глушенкова и гол Дзичека с углового: российская молодёжка проиграла Польше в отборе на ЧЕ-2021

Молодёжная сборная России на чужом поле проиграла команде Польши в квалификационном турнире чемпионата Европы 2021 года. Встреча завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал Патрик Дзичек, отметившийся точным ударом головой после розыгрыша углового. russian.rt.com »

2020-09-08 22:58

Гол Глушенкова на первой минуте и «сухарь» Сафонова: как российская молодёжка обыграла Болгарию в отборе на ЧЕ-2021

Молодёжная сборная России по футболу обыграла Болгарию в отборочном турнире чемпионата Европы — 2021. Подопечные Михаила Галактионова одержали победу со счётом 2:0 благодаря голам отличившегося уже на первой минуте Максима Глушенкова, а также Игоря Дивеева. russian.rt.com »

2020-09-04 23:20