Гол Ришарлисона решил исход встречи "Эвертон" – "Саутгемптон"

2021-3-2 01:25

В Ливерпуле состоялся матч АПЛ между местным "Эвертоном" и "Саутгемптоном". Хозяева поля обыграли гостей со счетом 1:0.

В заключительной встрече 26-го тура чемпионата Англии по футболу "Эвертон" на своем поле принимал "Саутгемптон". Ливерпульский клуб добился минимальной победы над соперником. Единственный гол в этой встрече оказался на счету бразильского форварда "ирисок" Ришарлисона.

Бразилец отличился на девятой минуте матча. В середине первого тайма Майкл Кин еще раз огорчил вратаря гостей Фрейзера Форстера. Однако судьи углядели офсайд, поэтому гол был отменен.

"Эвертон", набрав 43 очка, занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ. "Саутгемптон" с 30 баллами идет 14-м.

гол эвертон саутгемптон

Дебютный гол Кавани помог "Манчестер Юнайтед" обыграть "Эвертон" в матче чемпионата Англии

Манкунианцы одержали 37-ю победу над "Эвертоном" в АПЛ, ни одна другая команда не обыгрывала кого-либо из своих соперников чаще tass.ru »

2020-11-07 17:34

«Эвертон» не смог переиграть «Аполлона» в Лиге Европы, пропустив гол на 88-й минуте

Английский «Эвертон» сыграл вничью с кипрским «Аполлоном» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы сезона-2017/2018.

2017-09-28 23:55