Горячая поддержка украинцев не помогла их сборной по мини-футболу обыграть Россию

2022-2-4 21:11

Сборная России обыграла Украину в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу. Встреча проходила в Амстердаме, куда массово приехали поддержать свою сборную болельщики желто-голубых.   Уже на второй минуте российская сборная вышла вперед, а на 15-й увеличила преимущество. Украинцы сразу же вернулись в игру, отыграли один мяч. Во втором тайме обстановка накалилась, и в его середине соперники обменялись голами. Украинцы действовали очень агрессивно, и имели шанс сравнять счет в концовке, но не реализовали пенальти – 3:2.   Россия в финале, где сыграет с победителем встречи Испания – Португалия, а футболистам Украины не позавидуешь. Впрочем, достанется и их болельщикам, допустившим во время матча расистские высказывания.