Хачанов вырвал победу у Штруффа на старте турнира в Гамбурге

2020-9-22 20:33

На турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов, который стартовал в Гамбурге, россиянин Карен Хачанов в первом круге встречался с представителем Германии Яном-Леннардом Штруффом. Матч между ними продолжался 2 часа 37 минут. Победу в нем одержал российский теннисист.

Хачанов взял верх над соперником в трех сетах – 7:6 (7:5), 4:6, 7:5. В последней партии россиянин уступал в счете, но все-таки сумел переломить ход игры. Во втором круге он сразится с победителем матча между французом Адрианом Маннарино и сербом Душаном Лайовичем.

Призовой фонд турнира в Гамбурге составляет около 1,2 миллиона евро. Финал соревнований состоится 27 сентября.

гамбурге хачанов россиянин круге победу

Хачанов обыграл Штруффа в первом круге турнира ATP в Гамбурге

В матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Гамбурге россиянин Карен Хачанов обыграл немца Яна-Леннарда Штруффа.

2020-09-22 20:21

Теннисист Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Гамбурге

Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в немецком Гамбурге.

2017-07-28 15:15

Российский теннисист Хачанов пробился в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Россиянин Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в немецком Гамбурге.

2017-07-27 19:31

Теннисист Хачанов вышел во второй круг турнира ATP в Гамбурге

Российский теннисист Карен Хачанов преодолел барьер первого круга на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в немецком Гамбурге.

2017-07-25 15:52