В Херсон доставили партию медикаментов из Воронежа

В Херсон доставили партию медикаментов из Воронежа
фото показано с : vz.ru

2022-5-26 17:20

В один из пунктов работы с гражданами в Херсоне доставили лекарства, которые передал Совет отцов Воронежа. По словам сотрудников Центра обращения граждан, в Херсоне сегодня лекарств не хватает, поэтому такая помощь своевременна.

Подробнее читайте на ...

херсон доставили партию медикаментов воронежа

В Херсон доставили три тонны гуманитарных грузов от Краснодарского края 

КРАСНОДАР, 1 ноября, ФедералПресс. Краснодарское отделение «Единой России» осуществило сбор и доставку гуманитарного груза на подшефшную территорию Херсонщины. Груз сопровождал секретарь местной ячейки Николай Гриценко («Единая Россия»).  fedpress.ru »

2023-11-01 13:59

На всех хватит: военные РФ доставили в Херсон большую партию гумпомощи

Российские военнослужащие продолжают проведение гуманитарных акций на территории города Херсона. Ежедневно жители города получают более десяти тонн гуманитарной помощи из Российской Федерации. Накануне выдачу гуманитарной помощи российские военнослужащие организовали в одном из спальных районов города. tvzvezda.ru »

2022-05-11 05:02

Более 40 тонн гуманитарной помощи из России доставили в Херсон

Более 40 тонн гуманитарной помощи из России в очередной раз было доставлено в украинский город Херсон. Продукты, детское питание, а также товары первой необходимости привезли из Республики Крым уже ставшие известными белые КамАЗы МЧС России, безопасность передвижения и сопровождение которых обеспечивали военнослужащие Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-04-27 05:01