«Италии помог Бог». Кавазашвили сравнил игру финалистов Евро-2020

фото показано с : nsn.fm

2021-7-8 12:55

Сборная Италии всегда была сильна в защите, но теперь она научилась играть в атакующий футбол, отметил бронзовый призер чемпионата мира 1996 года Анзор Кавазашвили.

италии помог бог кавазашвили сравнил игру финалистов евро-2020

Гол Миранчука помог «Аталанте» пробиться в полуфинал Кубка Италии

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил гол в матче четвертьфинала Кубка Италии против «Лацио». 25-летний россиянин отличился после паса Луиса Муриэля на 57-й минуте встречи, сделав счет 3:2 в пользу своего клуба. lenta.ru »

2021-01-27 22:27

Мяч Кина помог сборной Италии по футболу обыграть Финляндию в отборе Евро-2020

В матче первого тура квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная Италии на своём поле обыграла команду Финляндии со счётом 2:0.

2019-03-24 00:48

Дубль Жерсона помог «Роме» переиграть «Фиорентину» в чемпионате Италии по футболу

«Рома» в гостях нанесла поражение «Фиорентине» в матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2017/18.

2017-11-05 18:57

В Италии шведский профессор помог полицейским поймать торговцев краденым антиквариатом

Шведский учёный, купивший редкую старинную итальянскую рукопись, помог полиции Италии раскрыть сеть торговцев краденым антиквариатом.

2017-05-28 23:18