Карякин занял 14-е место на шестом этапе "Дакара" и упустил лидерство в общем зачете

2020-1-10 19:05

Российский гонщик Сергей Карякин вместе со штурманом Антоном Власюком занял 14-е место на шестом этапе ралли-марафона "Дакар-2020", который проходит в Саудовской Аравии.

Первенствовал испанец Жерар Фаррес Гуэль, преодолевший дистанцию за 5 часов 27 минут 25 секунд. Вторым стал чилиец Франсиско Лопес Контардо (+1.22), третьим – бразилец Рейнальдо Варела (+4.59).

Карякин же отстал от лидера на 33 минуты 33 секунды и упустил лидерство в общем зачете. Теперь первое место в генеральной классификации занимает Франсиско Лопес Контардо (28:52.26), второй – Кейси Карри (+9.48).

карякин шестом этапе 14-е занял

Карякин уступил Каруане в шестом туре шахматного турнира в Сент-Луисе, Грищук сыграл вничью с Карлсеном

Российский гроссмейстер Сергей Карякин потерпел третье поражение на шахматном Кубке Синкфилда в американском Сент-Луисе.

2018-08-25 09:06