Казанский «Рубин» обыграл «Ростов» в матче 25-го тура РПЛ

2021-4-11 21:30

Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:0.

Казанский «Рубин» обыграл «Ростов» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги.Игра прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:0. Мяч в ворота соперников на 73-й минуте отправил полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич. Для него этот гол стал вторым в нынешнем сезоне.«Рубин» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ (43 очка). У «Ростова» 37 очков и девятое место в таблице.В следующую субботу «Ростов» на выезде сыграет с московским «Локомотивом», а «Рубин» 18 апреля поедет в Екатеринбург на игру с «Уралом».Ранее сообщалось, что ФК «Уфа» на домашнем стадионе обыграл грозненский «Ахмат».До окончания футбольного сезона в России осталось чуть больше месяца. Всем командам осталось провести по пять-шесть матчей, в которых и решится судьба чемпионства. О развязке в РПЛ читайте в материале АиФ.ru.

рубин ростов обыграл рпл

Рубин Ростов 18 ноября 2016: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу будут показывать

Сегодня в морозной Казани встретятся бывшая и нынешняя команда Курбана Бердыева. Каждый визит в Татарстан Курбана Бекиевича всегда оборачивается для него овациями. Рубин (Казань) - Ростов (Ростов-на-Дону) - начало матча 18 ноября в 19:30. informvest.net »

2016-11-18 10:36

"Ростов" разгромил "Рубин" в Казани

Четвертый тур российской премьер-лиги продолжился матчем в Казани, где "Рубин" принимал "Ростов". Гости одержали убедительную победу с результатом 3:0, казанцы же в свою очередь проиграли четвёртый раз подряд. vesti.ru »

2015-08-10 19:53