Лига Европы 2016/2017. Шахтер обыгрывает Гент и выходит в плей-офф (ВИДЕО)

фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-4 09:06

Донецкий «Шахтер» в феерическом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017 смог обыграть бельгийский «Гент», обеспечив себе досрочный выход в раунд плей-офф. В общей сложности, на двоих команды забили восемь голов! Итоговый счет матча «Гент»-«Шахтер» - 3:5.

ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2016/2017. "Заря" играет вничью с "Фейеноордом"

Уже на первой минуте счет открыл Кулибали. На 36-й минуте Марлос забил с пенальти, а на 41-й минуте Тайсон вывел свой клуб вперед. На третьей добавленной минуте первого тайма Степаненко забил еще один гол. Фред отличился на 68-й минуте, на что «Гент» ответил своим голом на 83-й минуте. На 87-й минуте Феррейра забил пятый гол «Шахтер». На 89-й минуте Миличевич поставил точку в этой головой феерии.

Таким образом «Шахтер» имеет в своем активе 12 очков, что позволяет ему выйти из группы с первого места. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174229. html . . . .