На ЧМ В Лондоне турецкий спортсмен выиграл золото на дистанции 200 м

2017-8-11 02:37

В Лондоне спортсмен из Турции Рамиль Гулиев стал чемпионом мира по легкой атлетики на дистанции 200 м, предает Р-Спорт.

Серебреную медаль выиграл Вайде ван Никерк ( ЮАР), на третьем месте спортсмен Джерим Ричардс (Тринидад и Тобаго).

Серебреную медаль выиграл Вайде ван Никерк ( ЮАР), на третьем месте спортсменВ Джерим Ричардс (Тринидад и Тобаго).

спортсмен 200 дистанции выиграл лондоне

На ЧМ в Лондоне турецкий спортсмен выиграл золото на дистанции 200 м

2017-08-11 02:37

Турецкий спортсмен Гулиев стал чемпионом мира в беге на 200 метров

Турецкий спортсмен Рамиль Гулиев стал победителем чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне, в беге на 200 метров.

2017-08-11 00:14

Россиянин Чупков завоевал бронзу на ОИ в Рио на дистанции 200 м брассом

19-летний российский пловец Антон Чупков занял третье место на дистанции 200 метров брассом на ОИ-2016 в Рио, передает «Газета.Ру», которая ведет текстовую онлайн-трансляцию пятого дня ОИ в Бразилии.

Спортсмен сборной России проплыл дистанцию за 2.07,70. Золото завоевал спортсмен из Казахстана Дмитрий Баландин (2.07,46), а второе место занял американец Джош Пренот (2.07,53).

2016-08-11 05:52