Мексиканский вратарь совершил четыре сейва за 10 секунд

фото показано с : lenta.ru

2017-8-28 12:13

Голкипер мексиканского клуба «Крус Асуль» Хосе де Хесус Корона отразил четыре удара за 10 секунд в матче национального чемпионата с «Монтерреем». На 67-й минуте встречи Корона четырежды спас свою команду от гола, еще один удар отразил защитник. Матч завершился вничью 1:1.

мексиканский вратарь совершил сейва секунд

Мексиканский вратарь отразил пенальти после видеоповтора в финале КК

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче за третье место на Кубке конфедераций с командой Португалии отразил пенальти, который был назначен судьей после просмотра видеоповтора. Удар исполнил нападающий Андре Силва, на котором нарушил правила защитник Рафаэль Маркес на 15-й минуте. На данный момент счет 0:0. lenta.ru »

2017-07-02 15:51