В Мексике на Гран-при "Формулы-1" отравилось 150 человек

2019-10-26 21:07

Больше других от кишечной инфекции пострадали в "Макларен", "Рено" и "Торо Россо". В паддоке Автодрома имени братьев Родригес в Мехико массово отравились гонщики и сотрудники команд "Формулы-1".

Как сообщает f1news. ru, пострадало порядка 150 человек.

Читать далее. . . .

мексике гран-при формулы-1 отравилось 150

Хэмилтон стал лучшим в первой практике на Гран-при «Формулы-1» в Мексике, Квят — девятый

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первом тренировочном заезде на Гран-при Мексики.

2019-10-25 20:18

Дзюдоист Арам Григорян взял "золото" Гран-при в Мексике

Россиянин Арам Григорян выиграл золотую медаль в весовой категории до 66 кг на этапе Гран-при по дзюдо в Канкуне (Мексика). Победитель - воспитанник тренеров Камо Григоряна и Спартака Тохунцева - в решающем поединке … vestikavkaza.ru »

2018-10-13 15:29

Российский дзюдоист Григорян стал победителем этапа Гран-при в Мексике

Россиянин Арам Григорян завоевал золото на этапе Гран-при по дзюдо в мексиканском Канкуне в весовой категории до 66 кг.

2018-10-13 12:44

Пилот «Феррари» Феттель выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1» в Мексике

Немецкий гонщик «Феррари» Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при «Формулы-1» в Мексике.

2017-10-28 22:31