Мэр Сургута поздравил Анастасию Гонтарь, взявшую золото на Паралимпийских играх в Токио

фото показано с : znak.com

2021-8-26 15:26

Спортсменка из Суругута кролистка Анастасия Гонтарь завоевала золотую медаль по плаванию на Паралимпийских играх в Токио, проплыв быстрее всех на дистанции 50 метров вольным стилем

Спортсменка из Суругута кролистка Анастасия Гонтарь завоевала золотую медаль по плаванию на Паралимпийских играх в Токио, проплыв быстрее всех на дистанции 50 метров вольным стилем. Анастасия Гонтарь преодолела дистанцию со временем 27,38 секунды. Она опередила представительницу Нидерландов Шанталь Зийдервельд на четыре сотых. Бронзовую награду взяла канадка Орели Ривар. Анастасию в своем Instagram поздравил мэр Сургута Андрей Филатов. Радостная новость из Токио. Сегодня сургутянка Анастасия Гонтарь выиграла для российской сборной золото на Паралимпийских играх! Она победила в финале в плавании на 50 метров вольным стилем у женщин в классе S10. От всей души поздравляем нашу землячку с победой и желаем ей дальнейших успехов! - написал Филатов.