Неймар признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

2020-8-17 17:01

Союз европейских футбольных ассоциаций объявил лучшего футболиста прошедшей игровой недели в Лиге чемпионов. Им оказался бразильский нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймар. В четвертьфинальном матче против итальянской "Аталанты" бразилец стал автором голевой передачи.

Встреча завершилась в пользу "ПСЖ" со счетом 2:1. Неймар был признан лучшим игроком матча. Однако позже он отдал свой приз одноклубнику Эрику Шупо-Мотингу, забившему победный мяч.

Помимо Неймара на звание лучшего игрока недели претендовали Мусса Дембеле из "Лиона", Томас Мюллер из "Баварии" и Дайо Упамекано из "Лейпцига".

недели неймар чемпионов лучшего лиге

Неймар, Коутиньо и Дибала включены в команду недели Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал символическую сборную второго тура главного еврокубкового турнира континента – Лиги чемпионов. В число 11-ти футболистов были включены Фелипе Коутиньо ("Барселона"), Пауло Дибала ("Ювентус") и Неймар ("ПСЖ"). vesti.ru »

2018-10-04 17:56

ПСЖ подтвердил, что Неймар перенесёт операцию в конце недели

«Пари Сен-Жермен» на официальном сайте подтвердил, что получивший травму в матче чемпионата Франции с «Марселем» нападающий Неймар перенесёт операцию в конце недели.

2018-02-28 23:02