Неудачное возвращение друга Хабиба: Нганну за 25 секунд нокаутировал Веласкеса

2019-2-18 11:37

Одноклубник, друг и спарринг-партнёр Хабиба Нурмагомедова Кейн Веласкез не смог триумфально вернуться в мир смешанных единоборств после почти трёхлетнего перерыва. Соперник экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну недвусмысленно дал понять: время не щадит никого.

Даже таких великих воинов, как Веласкес…

Кейн (14-3-0) дебютировал в UFC 19 апреля 2008 года победой над Брэдом Моррисом. Одержав шесть побед подряд, включая поединки с такими топовыми противниками, как Чейк Конго и Антониу Родригу Ногейра, американец с мексиканскими корнями в октябре 2010 года встретился в клетке с мегазвездой Броком Леснаром.

Читать далее. . . .

неудачное возвращение друга хабиба нганну секунд нокаутировал веласкеса

Неудачное возвращение Бэйла и Черышева и три гола «Сассуоло» за 13 минут: события дня в европейском футболе

«Тоттенхэм» упустил победу в матче АПЛ с «Вест Хэмом», который стал первым для Гарета Бэйла после возвращения в команду. «Валенсия» с Денисом Черышевым в составе уступила «Вильярреалу» в Примере. «Сассуоло» в сверхрезультативной встрече Серии А вырвал победу над «Болоньей». russian.rt.com »

2020-10-19 08:43

Неудачное возвращение Дзюбы и Игнашевича: сборная России по футболу проиграла Австрии в контрольном матче перед ЧМ-2018

Сборная России по футболу проиграла в предпоследнем товарищеском матче перед выступлением на домашнем чемпионате мира. Подопечные Станислава Черчесова уступили команде Австрии со счётом 0:1. Встреча была примечательна возвращением Артёма Дзюбы и Сергея Игнашевича в состав сборной. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-30 23:39