Первая победа Канады на чемпионате мира по хоккею случилась в четвертом матче

фото показано с : lenta.ru

2021-5-27 22:31

Сборная Канады по хоккею обыграла Норвегию в четвертом матче группового этапа на чемпионате мира в Риге. Встреча прошла в среду, 26 мая, и завершилась со счетом 4:2 в пользу канадцев. В составе победителей дублем отметился Адам Энрике, еще по одной шайбе забросили Эндрю Манджапане и Коннор Браун.

победа канады чемпионате мира хоккею случилась четвертом матче

Пятая победа России, триумф Канады над Германией и заочная дуэль Кучерова с Нюландером: итоги девятого дня ЧМ по хоккею

Сборная России одержала волевую победу над Латвией в девятый день чемпионата мира по хоккею в Словакии. Подопечные Ильи Воробьёва остались единственной командой, не потерявшей ни одного очка на групповом этапе. russian.rt.com »

2019-05-19 00:47

Тяжёлая победа России, разгром Канады и вылет Белоруссии из элитной группы: итоги 9-го дня ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею в Дании завершился девятый игровой день. Сборная России испытала серьёзные трудности в матче против команды Швейцарии. Канада пропустила пять шайб от Финляндии, а Швеция лишь в овертайме сломила сопротивление Словакии. russian.rt.com »

2018-05-13 07:29