Пилот Риккардо стал победителем квалификации на Гран-при Монако, Сироткин — 13-й

2018-5-26 17:32

Первым в квалификации финишировал гонщик Red Bull Даниэль Риккардо. Второе место у немецкого пилота Ferrari Себастьяна Феттеля. Замкнул тройку лидеров британец Льюис Хэмилтон из Mercedes. Россиянин Сергей Сироткин из Williams стал лишь 13-м.

Напомним, что основная гонка Гран-При Монако состоится завтра, 27 мая. Начало в 16:10 по московскому времени. .

пилот риккардо победителем квалификации гран-при монако сироткин 13-й

Пилот «Ред Булл» Риккардо показал лучшее время в первый день предсезонных тестов «Формулы-1», Сироткин — 13-й

Австралийский пилот команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо показал лучший результат в первый день предсезонных тестов «Формулы-1», которые проходят в Барселоне.

2018-02-26 20:48

Пилот команды «Ред Булл» Риккардо оштрафован на 20 позиций на старте Гран-при Мексики

Австралийский пилот команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо получил штраф в 20 позиций на старте 18-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Мексики.

2017-10-29 21:24

Пилот «Ред Булл» Риккардо оштрафован за замену коробки передач на Гран-при Великобритании

Австралийский пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо потеряет пять мест на стартовой решётке десятого этапа «Формулы-1» Гран-при Великобритании.

2017-07-15 14:17

Австралийский пилот Red Bull Риккардо не может поверить в свою победу на Формуле 1

В Баку завершился второй в истории города этап Формулы 1 - Гран-при Азербайджана.

Пилот Red Bull из Австралии Даниэль Риккардо пришел первым в этом сезоне!

Валттери Боттас из Mercedes занял второе место, а Лэнс Стролл из Williams оказался на третьем месте, передает 1news.az.

Рикардо сказал: «Я не могу поверить, это была сумасшедшая гонка!».

2017-06-26 02:57

Пилот «Ред Булл» Риккардо выиграл Гран-при «Формулы-1» в Азербайджане

Австралийский пилот команды «Ред Булл» Даниэль Риккардо стал победителем Гран-при «Формулы-1» в Азербайджане.

2017-06-25 18:40

Пилот «Формулы 1» Риккардо одержал победу на Гран-при Малайзии

Представитель команды Red Bull Даниэль Риккьярдо одержал свою первую победу на Гран-при Малайзии по автогонкам в классе машин «Формула 1», об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-02 13:26