Победитель матча Россия - Испания определится в серии пенальти

фото показано с : vz.ru

2018-7-1 19:32

Сборные России и Испании по футболу не выявили победителя в дополнительное время 1/8 финала чемпионата мира. Игра с учетом добавленного времени длилась 121 минуту. Во второй тайм дополнительного времени пошел сильный дождь, который добавил сложностей игрокам.

Основное время встречи завершилось счетом 1:1. На 12-й минуте в лидеры выбились испанцы автогол забил Сергей Игнашевич. Затем россияне сравняли счет с пенальти отличился Артем Дзюба.

Российская сборная первой в истории чемпионатов мира по футболу произвела четвертую замену в дополнительное время матча плей-офф в игре против команды Испании.

Матч на московском стадионе «Лужники» проходит при аншлаге, за игрой на стадионе следят 78 тыс. 11 человек.

Прямую трансляцию ведет Первый канал.

.

победитель матча россия испания определится серии пенальти

Дивизион Тарасова – победитель Матча всех звезд КХЛ

В Астане завершился Матч всех звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В финальном поединке команда Тарасова одержала победу над соперниками из дивизиона Чернышева со счетом 5:4. Эта победа стала для представителей дивизиона Тарасова второй кряду в турнире. vesti.ru »

2018-01-14 14:21

КХЛ. Сборная дивизиона Чернышева – победитель Матча всех звезд

В Уфе завершилась Неделя хоккея. В финале Матча звезд сборная дивизиона Чернышева выиграла у команды дивизиона Тарасова с результатом 3:2. vesti.ru »

2017-01-22 16:39