Президент Польши отреагировал на инцидент с Джоковичем: "Мир сошел с ума"

Президент Польши отреагировал на инцидент с Джоковичем: Мир сошел с ума
фото показано с : metronews.ru

2020-9-7 15:08

Первую ракетку мира дисквалифицировали из-за того, что он попал мячом в судью на линии

Президент Польша Анджей Дуда не оставил без внимания инцидент с участием Новака Джоковича на US Open. Первую ракетку мира дисквалифицировали из-за того, что он попал мячом в судью на линии.В  В

Дуда поставил лайк в Twitter постом журналиста Рафаля Фракевича, который раскритиковал отстранение серба.

"Джоковича дисквалифицировали за то, что он случайно попал в какую-то женщину, которая рухнула, будто в нее пальнули из базуки. Ничего глупее я сегодня уже не увижу. Мир сошел с ума", – написал Фракевич.

Инцидент произошёл во время поединка 1/8 финала US Open, где Джокович соперничал с испанцем Пабло-Карреньо Бустой. Сербский теннисист попал мячом в судью на линии. На тот момент счёт в первом сете был 6:5 в пользу испанца.

DJOKOVIĆ dostał dyskwalifikację za przypadkowe trafienie jakieś baby która teatralnie zwinęła się jak od trafienia bazooką. Nic głupszego dziś już nie zobaczę. ten świat oszalał. #sport Branoc. pic.twitter.com/aFH6y9vEUg

– Rafał Otoka Frąckiewicz (@rafalhubert) September 6, 2020

В итоге Джокович лишится всех рейтинговых очков и призовых денег, которые он заработал на турнире.В

попал судью линии дисквалифицировали мячом инцидент

Футболист избил судью за красную карточку и попал под суд

Футболист клуба «Оратой Юс» Антуан Камиллери избил судью матча второго дивизиона чемпионата Мальты и попал под суд. на 90-й минуте Камиллери получил вторую желтую карточку за жесткий подкат. Футболист отказался покидать поле и набросился на ассистента главного арбитра. Игрока ждет судебное разбирательство. lenta.ru »

2020-01-12 19:36

Испанский теннисист попал мячом в судью на вышке на Australian Open

Испанский теннисист Пабло Карриньо-Буста попал мячом в судью на вышке во время матча третьего круга Открытого чемпионата Австралии с представителем Узбекистана Денисом Истоминым. Испанец пытался принять подачу соперника и отбил мяч в девушку-арбитра. lenta.ru »

2017-01-21 17:05