Призёр чемпионата России по боксу скончался в Череповце

2019-7-24 16:41

Точные причины смерти боксёра в настоящий момент не установлены, похороны состоятся завтра. В Череповце скончался 36-летний боксёр Артём Игнатьев. Об этом сообщает Федерация бокса России.

Игнатьев — чемпион России и серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров. На взрослом уровне он выиграл бронзу чемпионата страны.

Читать далее. . . .

призёр чемпионата россии боксу скончался череповце

Призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике из Кении временно отстранён от соревнований

Бронзовый призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике 2017 года в беге на 800 м Кипьегон Бетт из Кении временно отстранён от участия в соревнованиях.

2018-08-16 20:22

Призёр чемпионата мира Красных: на 175 метрах заплыва стало накрывать, хотелось плакать

Россиянин Александр Красных прокомментировал своё выступление в финальном заплыве чемпионата мира по водным видам спорта на дистанции 200 метров вольным стилем, в котором он показал третий результат и завоевал бронзовую медаль соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-25 19:14

Несовершеннолетний призёр чемпионата России по спортивному ориентированию умер на тренировке

Многократный чемпион соревнований на Дальнем Востоке, призёр чемпионата России по спортивному ориентированию умер на тренировке от полученных нагрузок.

2017-06-29 11:23