Разыграно первое золото Олимпийских игр в Пхенчхане

2018-2-10 11:01

Спортсменка из Швеции Шарлотт Калла стала первой чемпионкой Игр-2018, победив в соревнованиях по скиатлону на 15 километров среди женщин. По итогам гонки она показала время 40:44. 9. Второе место на пьедестале заняла норвежка Марит Бьорген, являвшаяся перед стартами фаворитом у букмекеров и отставшая от Каллы на 7,8 секунды.

Бронза у спортсменки из Финляндии Кристы Пярмяковски, проигравшей лидеру 10,1 секунды. Лучшая из россиянок Наталья Непряева расположилась в финальном протоколе на 8-й строчке с отставанием от Каллы в 33 секунды. Еще три наших соотечественницы оказались за пределами первой десятки. Анастасия Седова стала 12-й с отставанием в 1 минуту и 12,8 секунды, Юлия Белорукова 18-й (+2. 06,1), а Алиса Жамбалова 21-й (+2. 14,2). .

разыграно первое золото олимпийских игр пхенчхане

Разыграно первое золото зимних игр «Дети Азии»

Первое золото I зимних международных игр Дети Азии , стартовавших 9 февраля в Южно-Сахалинске, завоевала сахалинская спортсменка Анна Кожинова. Об этом сообщает издание Сахалин и Курилы . Анна Кожинова стала первой в лыжном спринте классическим стилем. tvzvezda.ru »

2019-02-09 10:10

На Олимпиаде разыграно первое золото

Российские спортсмены не смогли занять места на пьедестале на соревнованиях по скиатлону в Пхенчахне. Состязания выиграла шведская лыжница Шарлотта Калла. Серебро взяла норвежка Марит Бьорген, а бронзу - финка Криста Пармакоски. tvc.ru »

2018-02-10 11:34