Фонд поддержки олимпийцев наградил победителей и призеров юношеской Олимпиады

Левитин: Путин поддержал решение о выделении грантов за победу на юношеской Олимпиаде

Сборная России вернулась с юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе

Церемония закрытия III юношеских Олимпийских игр прошла в Буэнос-Айресе

Россиянин Колесников заявил, что боксировал в финале ЮОИ с трещиной в запястье

Поздняков: ЮОИ могут в будущем сравняться по популярности со взрослой Олимпиадой

Глава ОКР: Россия обладает потенциалом для успешного проведения юношеской Олимпиады

Поздняков: команда России вызвала серьезный резонанс своим успешным выступлением на ЮОИ

Алаев: серебро сборной РФ по мини-футболу на ЮОИ является блестящим результатом

Олимпийская команда России обновила собственный рекорд по общему количеству медалей на ЮОИ

Соревнования юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе посетило около 1 млн человек

Российские спортсмены завоевали четыре медали в 11-й соревновательный день ЮОИ

Россиянка Шамонова стала победительницей юношеских Игр в соревнованиях по боксу

Знаменосцем Олимпийской команды России на церемонии закрытия ЮОИ будет Сергей Чернышев

Прыгун в воду Терновой выиграл бронзу ЮОИ в соревнованиях смешанных дуэтов

Российская каратистка Чернышева завоевала серебро юношеских Олимпийских игр

Российский боксер Дронов завоевал золото юношеских Олимпийских игр

Россиянки Воронина и Бочарова завоевали золото юношеских ОИ по пляжному волейболу

Олимпийская сборная России гарантировала победу в медальном зачете юношеской Олимпиады

Трубникова выиграла золото в соревнованиях по художественной гимнастике на юношеских Играх

Прыгун в воду Терновой выиграл бронзу на юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе

Привалова выиграла бронзовую медаль в тройном прыжке на юношеских Играх

Российские спортсмены завоевали пять медалей в девятый соревновательный день ЮОИ

Климова и Найдин стали призерами ЮОИ в соревнованиях по спортивной гимнастике

Клименко и Найдин стали призерами ЮОИ в соревнованиях по спортивной гимнастике

Россиянка Клюева завоевала серебряную медаль юношеских Игр в прыжках в воду

Россиянин Ремизов выиграл серебро ЮОИ в конкурсе баскетбольных слэм-данков

Российские спортсмены завоевали шесть медалей в восьмой соревновательный день ЮОИ

Российские борцы Козырев и Темботов завоевали золото на юношеских Играх

Российская метательница диска Игнатьева стала серебряным призером юношеских Игр

Призер юношеских ОИ гимнаст Найдин из-за ошибки тренера мог пропустить финал соревнований

Российские спортсмены завоевали три медали в седьмой соревновательный день ЮОИ

Российские спортсмены завоевали семь медалей в шестой соревновательный день ЮОИ

Стародубцев уступил молдаванину Гуту в финале турнира по греко-римской борьбе на ЮОИ

Пловец Минаков выиграл золото юношеских Игр на дистанции 100 м вольным стилем

Россиянка Егорова стала победительницей ЮОИ в плавании на дистанции 100 м баттерфляем

Резникова завоевала бронзу в соревнованиях по парусному спорту на юношеской Олимпиаде

Российские спортсмены завоевали шесть медалей в пятый соревновательный день ЮОИ

Найдин завоевал серебро в соревнованиях по спортивной гимнастике на юношеской Олимпиаде

Россиянка Адебайо выиграла бронзу юношеских Игр в соревнованиях по тхэквондо

Пловец Минаков выиграл золото юношеских Игр на дистанции 50 метров баттерфляем

Жуков доволен выступлением российских спортсменов на юношеских Играх в Буэнос-Айресе

Российские спортсмены завоевали пять медалей в четвертый соревновательный день ЮОИ

Макарова стала победительницей на дистанции 100 м брассом на юношеских Олимпийских играх

Россиянин Колесников выиграл золото ЮОИ с мировым рекордом среди юниоров

Марков завоевал серебро в плавании на дистанции 50 м вольным стилем на юношеской Олимпиаде

Путин высоко оценил уровень проведения юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе

Сборная России по плаванию выиграла эстафету 4x100 м вольным стилем на юношеской Олимпиаде

Бах: команду беженцев на Олимпиаде в Токио могут представить около 50 спортсменов

Россиянин Минаков выиграл золото юношеских Игр в плавании на дистанции 100 м баттерфляем

Поздняков надеется, что первые победы россиян на ЮОИ-2018 вдохновят всю команду

Российские спортсмены завоевали шесть золотых наград во второй соревновательный день ЮОИ

Бюджет юношеской Олимпиады 2022 года в Сенегале составит $150 млн

Тхэквондисты Ряднинская и Попов завоевали золотые медали юношеских Игр в Буэнос-Айресе

Россиянка Васькина завоевала золото юношеских Игр в плавании на дистанции 100 м на спине

Россиянин Колесников выиграл золото юношеских Игр в плавании на дистанции 100 м на спине

Россиянин Чернышев стал первым в истории чемпионом юношеской Олимпиады в брейк-дансе

Исинбаева: российские спортсмены на юношеской Олимпиаде могут заявить о себе на весь мир

Российская дзюдоистка Хубулова завоевала золото юношеской Олимпиады в весе до 52 кг

Российский дзюдоист Нагучев завоевал серебро на юношеских Олимпийских играх - 2018

Российский стрелок Шамаков завоевал первое золото на юношеских Олимпийских играх - 2018