Медведева заявила, что планирует делать четверные прыжки в следующем сезоне

Минспорт не будет проводить заседание по итогам выступления российских фигуристов в сезоне

Дегтярев призвал спортивные власти уделять больше внимания развитию фитнеса

Колобков выступил за специализацию по видам спорта при подготовке тренеров

Поздняков: более 70% людей начинают заниматься спортом, узнав про ОИ или другие старты

Брусникина: новая система подготовки спортсменов в РФ выстраивается и еще небезупречна

Колобков: России удалось создать необходимые условия для занятия населения спортом

Винер-Усманова: комплекс ГТО должен иметь соревновательную составляющую

Винер-Усманова: спорт в России не сможет прогрессировать без передовых научных разработок

Путин: часть доходов от профессионального спорта должна идти на спорт массовый

Бобслеистка Родионова, скорее всего, завершила спортивную карьеру

Зимятов выступил за возвращение спринтерской группы в сборной России по лыжным гонкам

Союз конькобежцев России подведет итоги сезона-2018/19 в конце апреля

Олимпийские игры в Пхёнчхане привлекли внимание почти 2 млрд человек

"Уральский Трубник" впервые в истории выиграл бронзу чемпионата России по бенди

Поздняков: Олимпийский комитет России является лидером в сфере спортивного образования

Двукратная олимпийская чемпионка Дальмайер заявила, что может завершить карьеру

Фигурист Кацалапов считает, что их дуэт с Синициной сделал большой шаг вперед в сезоне

Российский прыгун на лыжах Васильев может завершить карьеру из-за проблем со спиной

Зимятов: Клебо разыграл спектакль в борьбе с Большуновым за победу в Кубке мира

Экспертный совет Минспорта РФ 23 апреля оценит выступление саночников в прошедшем сезоне

Тренер лыжников Большунова и Непряевой считает, что им хватит сил на чемпионат России

Ректор: заседание комитета АНОК в РМОУ говорит о лидерстве вуза в спортивном менеджменте

Федерация лыжных гонок России предлагает изменить правила после инцидента с Белоруковой

Спортсмен умер на лыжной гонке в Самарской области

Эксперт: тренерскому штабу сборной России нужно искать молодых биатлонистов

Крянин: лыжников Большунова и Клебо ждет многолетнее противостояние в Кубке мира

Легков считает второе место в КМ Непряевой и Большунова успехом российского лыжного спорта

Тренер Большунова назвал большим прогрессом второе место лыжника в общем зачете КМ

Плехов и Керов продолжат возглавлять сборные России по прыжкам на лыжах с трамплина

Протест сборной России на действия лыжницы Йохауг в масс-старте на этапе КМ отклонен

Климов занял 12-е место по итогам сезона Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

Свищев: российские керлингистки были сломлены после четвертого энда в матче ЧМ с японками

"СКА-Нефтяник" увеличил преимущество в финальной серии чемпионата России по бенди

Сборная России подала протест на действия лыжницы Йохауг в масс-старте на этапе КМ

Тренер: лыжнику Большунову будет трудно догнать Клебо в общем зачете КМ

Россиянка Арсенькина вошла в символическую сборную ЧМ по керлингу

Тихомиров: сноубордисты Соболев и Уайлд сохранили места в сборной на следующий сезон

Сидорова считает хорошим выступление женской сборной России по керлингу на ЧМ

Сноубордист Соболев выиграл Кубок мира в зачете параллельных дисциплин

Брызгалова: российским керлингисткам не хватило удачи в четвертьфинале ЧМ с японками

Андрианова считает, что российские керлингистки могли перегореть в 1/4 финала ЧМ

Крянин: лыжнице Белоруковой нужно сделать выводы из инцидента с Карлссон на Кубке мира

Сборная России подала протест на дисквалификацию лыжницы Белоруковой на этапе КМ

Аникина пообещала финансовую стабильность Федерации бобслея России

Международная федерация одобрила избрание Аникиной главой российского бобслея

Российские керлингистки обыграли немок в матче чемпионата мира

Аникина: Зубков может занять пост в Федерации бобслея России после дисквалификации

Глава международной федерации поддержал программу Аникиной по развитию бобслея в РФ

Соколов снял свою кандидатуру с выборов президента Федерации бобслея России

Российские керлингистки победили команду Финляндии на чемпионате мира

Выборы преемника Зубкова на посту президента Федерации бобслея России пройдут в среду

Фигуристы Кавагути и Смирнов принимают участие в подготовке новой пары Бойкова/Козловский

Москвина: парное катание сохранит элементы ультра-си даже с новыми правилами

Москвина: мой принцип — лучше недотренированный фигурист, чем фигурист с травмой

Москвина: "Мой принцип — лучше недотренированный фигурист, чем фигурист с травмой"

Российские керлингистки победили китаянок в матче чемпионата мира

Фигурист Ханю заявил, что готов к чемпионату мира в Японии

Пихлер считает, что российский биатлон страдает от постоянных внутренних конфликтов

Российские керлингистки победили американок на чемпионате мира

Вяльбе назвала равными шансы Большунова и Клебо на победу в Кубке мира по лыжным гонкам

Тренер Большунова: у россиянина психологическое преимущество в борьбе за победу в КМ

Француженка Коломбо победила в масс-старте на этапе Кубка IBU

Болезнь не помешает Непряевой выступить на финальном этапе Кубка мира по лыжным гонкам

СМИ: лыжница Непряева пропустит гонку на 10 км на этапе КМ в Швеции

Мяус: юношеская сборная РФ выиграла ЧМ, потому что не могла подвести жителей Архангельска

Биатлонистка Сливко победила в спринтерском и общем зачетах Кубка IBU

Биатлонист Бабиков победил в зачете спринтерских гонок Кубка IBU

"СКА-Нефтяник" вышел в финал чемпионата России по хоккею с мячом

Женский чемпионат мира по керлингу стартует в Дании

Юношеская сборная России по хоккею с мячом обыграла американцев в матче ЧМ в Архангельске

Лазукин заменит Ковтуна на чемпионате мира по фигурному катанию

ОКР надеется на рост интереса к ОИ-2020 после подписания соглашения с "Матч Хоспиталити"

Российский конькобежец Андрей Ануфриенко умер в возрасте 48 лет

Лыжница Непряева завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Норвегии

Подчуфарова получит в России перераспределенную медаль Кубка мира по биатлону

Конькобежец Захаров занял третье место в зачете масс-стартов Кубка мира

Кравцов: ЧМ на отдельных дистанциях стал кульминацией сезона для российских конькобежцев

Российский конькобежец Кулижников стал победителем Кубка мира на дистанции 500 м

Глава Союза конькобежцев России назвал удачным сезон-2018/19 для сборной по шорт-треку

Российские шорт-трекистки завоевали серебро ЧМ в эстафете на 3000 м

Шорт-трекист Елистратов завоевал серебро ЧМ на дистанции 3000 м

Шорт-трекист Елистратов завоевал бронзу ЧМ в многоборье

Вяльбе считает некорректным сравнение ее с норвежской лыжницей Йохауг

Урманов: фигуристки Трусова и Щербакова продолжили победные традиции на юниорском ЧМ

Выступление на Олимпиаде в Сочи стало самым ярким эпизодом в карьере Вылегжанина

Вылегжанин выступит на чемпионате России по лыжным гонкам

Журова: Конькобежец Кулижников установил фантастический рекорд вопреки обстоятельствам

Журова: конькобежец Кулижников установил фантастический рекорд вопреки обстоятельствам

Конькобежка Шихова заняла четвертое место на дистанции 1000 м на заключительном этапе КМ

Российский конькобежец Кулижников стал третьим в Кубке мира на дистанции 1000 метров

Российский конькобежец Кулижников стал третьим в Кубке мира на дистанции 1000 м

Российская конькобежка Воронина стала третьей в зачете Кубка мира на длинных дистанциях

Российский конькобежец Румянцев стал победителем Кубка мира на длинных дистанциях

Бестемьянова: фигуристки Трусова и Щербакова показывают совершенно космический уровень

Бородулина: бронза Просвирновой на ЧМ по шорт-треку стала огромным успехом

Российская шорт-трекистка Просвирнова удивлена, что смогла выиграть бронзу ЧМ на 1500 м

Тренер Салагаев: сноубордист Соболев способен выиграть КМ в параллельных дисциплинах

Тихомиров: сноубордист Соболев подтверждает свой класс успехами на этапах Кубка мира

Фигуристы Худайбердиева и Назаров стали вторыми в танцах на льду на ЧМ среди юниоров