Конькобежец Мурашов признался, что опасается быть замешанным в допинговый скандал

Колобков назвал рациональным решение шорт-трекиста Ана продолжить карьеру

СМИ: биатлонистка Аввакумова намерена продолжить карьеру в новой сборной

Конькобежец Мурашов назвал здоровой конкуренцию с партнером по сборной Кулижниковым

Конькобежцы Арефьев и Логинов стали победителями общего зачета юниорского Кубка мира

Сноубордист Логинов рассказал, что хочет победить на Олимпийских играх

Сноубордист Логинов: родственники шутят, что я теперь звезда

Шорт-трекист Елистратов заявил, что был бы рад возвращению Ана в сборную России

Кравцов: оценить перспективы возвращения Виктора Ана в сборную России очень сложно

Шорт-трекист Виктор Ан намерен продолжить выступления за сборную России до ОИ-2022

Представители экологической организации составили петицию об увольнении главы FIS Каспера

Прием заявок на участие в выборах президента Федерации бобслея России завершится 6 марта

Биатлонист Анисимов завоевал бронзу в спринте на Юношеском фестивале в Сараеве

Лыжница Баранова стала второй в гонке свободным стилем на юношеском фестивале в Сараеве

Президент IBU: зимние игры "Дети Азии" имеют большое значение для мирового биатлона

Комитет Игр "Дети Азии" заключил меморандум о партнерстве с центром боевых искусств ЮНЕСКО

Россияне завоевали одну медаль в первый день юношеского олимпийского фестиваля в Сараеве

Путин поздравил конькобежца Мурашова с победой на чемпионате мира в Германии

Тренер Вылегжанина заявил, что лыжник нацелен на завоевание в Зефельде медали ЧМ

Колобков прогнозирует рост доли россиян, занимающихся спортом, до 38% к концу года

Сноубордист Логинов признался, что на тренировках перед ЧМ у него ничего не получалось

Тихомиров: сноубордист Логинов проявил волю и характер на чемпионате мира

Фигуристы Чок и Бейтс победили в танцах на льду на чемпионате четырех континентов

Будущую детскую школу биатлона в Южно-Сахалинске предложено назвать в честь Анны Богалий

Сборная России показала свой лучший результат на ЧМ по сноуборду и фристайлу в США

В Москве отпраздновали День зимних видов спорта

Кравцов: российские конькобежцы оказались конкурентоспособны во всех дисциплинах на ЧМ

Тренер сборной России заявил, что его порадовало выступление российских конькобежцев на ЧМ

Полтавец: конькобежец Юсков держит свой уровень, но конкуренция на дистанции 1500 м растет

Колобков: российские конькобежцы показали отличную подготовку на чемпионате мира

Сборная России выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по шорт-треку

Российские шорт-трекистки стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира

Российские шорт-трекисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка мира

Россиянка Казелина завоевала бронзу в масс-старте на ЧМ по конькобежному спорту

Конькобежка Лаленкова положительно оценила свое выступление на чемпионате мира в Инцелле

Россиянин Юсков завоевал бронзу на дистанции 1500 м на ЧМ по конькобежному спорту

Конькобежный фестиваль "Московские молнии" прошел в Парке Горького

Россиянка Шихова стала четвертой на дистанции 1500 м на ЧМ по конькобежному спорту

Сборная России стала пятой в эстафете на чемпионате Европы по санному спорту

"Капсулу времени" с посланием будущим поколениям заложили в Сочи в честь пятилетия ОИ-2014

Американская горнолыжница Вонн завоевала бронзу ЧМ в последнем старте в карьере

Репилов: решение исполнить гимн РФ а капелла на церемонии награждения ЧЕ пришло спонтанно

Лукин: российские паралимпийцы докажут, что к победам их приводит упорный труд

Тренер Мозер возобновит работу с фигуристами Тарасовой и Морозовым

Минспорт: победы на ОИ в Сочи доказали, что Россия является спортивной державой

Чернышенко: замечательная традиция появилась в РФ благодаря Дню зимних видов спорта

Замечательная традиция появилась в РФ благодаря Дню зимних видов спорта - Чернышенко

Гарт: подвоха на церемонии награждения саночников в Оберхофе не было, гимн звучал дважды

Поздняков: Россия имеет уникальные возможности для проведения летних и зимних ОИ

Третьяк: Россия является мировым лидером во многих зимних видах спорта

Школа биатлона будет открыта на Сахалине

Глава Сахалина предложил провести игры "Дети Азии" в 2021 году совместно с Хоккайдо

Конькобежцы Воронина и Семериков принесли сборной России две медали в третий день ЧМ

Лыжники Устюгов, Большунов и Вылегжанин вошли в состав сборной России на чемпионат мира

Конькобежка Фаткулина рассказала, что не строила иллюзий насчет своего выступления на ЧМ

Конькобежец Семериков после бронзы ЧМ на 10000 м признался, что ненавидит эту дистанцию

Данила Семериков завоевал бронзу на дистанции 10000 м на ЧМ по конькобежному спорту

Новый формат и солдатская каша. "Лыжня России" в Москве собрала более 22 тыс. человек

Конькобежка Качанова отметила, что приобрела бесценный опыт на чемпионате мира в Инцелле

Кравцов: конькобежец Кулижников эмоционально будет готов к ЧМ в Херенвене

Тренер назвал ошибку конькобежца Кулижникова на дистанции 1000 м на ЧМ сбоем в системе

Гарт заявила, что не сомневалась в успехе российских саночников на ЧЕ

Россиянка Шихова стала седьмой на дистанции 1000 м на ЧМ по конькобежному спорту

Конькобежка Воронина не ожидала от себя показанных на дистанции 5000 м секунд в рамках ЧМ

Конькобежец Кулижников считает, что ему не повезло на чемпионате мира в Германии

Юсков стал пятым на дистанции 1000 м на ЧМ по конькобежному спорту

Ветеранский забег "Лыжни России" в Тамбовской области выиграл 86-летний Николай Скороходов

Сборная Южной Кореи лидирует в медальном зачете после первого дня зимних Игр "Дети Азии"

Путин: гонка "Лыжня России" по праву считается одним из важнейших зимних мероприятий

Глава FIS Каспер больше не будет комментировать угрозу климатических изменений

Японская фигуристка Кихира победила на чемпионате четырех континентов

Колобков: будущие олимпийские надежды России поборются за медали зимних Игр "Дети Азии"

Российские конькобежцы завоевали четыре медали во второй день чемпионата мира в Инцелле

Семериков: российские конькобежцы заслужили бронзу ЧМ в командной гонке преследования

Конькобежка Воронина назвала хорошим результатом бронзу в гонке преследования на ЧМ

Дорофеев: бремя лидерства сказалось на выступлении Кулижникова на дистанции 500 м на ЧМ

Барышева: конькобежец Мурашов ожидаемо стал чемпионом мира, несмотря на сложный сезон

Российский конькобежец Мурашов признался, что еще не до конца поверил в свою победу на ЧМ

Глава Союза конькобежцев России надеется, что Кулижников еще проявит себя на ЧМ в Инцелле

Сборная России обновила личный рекорд по количеству медалей на ЧМ по конькобежному спорту

Журова: конькобежец Мурашов закономерно выиграл чемпионат мира на дистанции 500 м

Россиянки завоевали бронзу в командной гонке преследования на ЧМ по конькобежному спорту

Россиянка Голикова стала четвертой на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту

Объявлен состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров

Американка Теннелл лидирует после короткой программы на чемпионате четырех континентов

Женские соревнования по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл на ЧМ отменены из-за погоды

Сноубордистка Соболева не сразу осознала, что стала серебряным призером чемпионата мира

Сноубордисту Логинову сложнее соревноваться с россиянами, чем с иностранными спортсменами

Салагаев: ЧМ в США стал для сборной России по сноуборду самым удачным в истории

Тренер: чемпионат мира в США стал для сборной России по сноуборду самым удачным в истории

Конькобежец Румянцев стал четвертым на дистанции 5000 м на чемпионате мира в Инцелле

Уверенность после первой победы помогла сноубордисту Логинову завоевать второе золото ЧМ