Российские спортсмены, которые вышли в третий круг Australian Open-2022

2022-1-20 17:49

В Мельбурне проходит Открытый чемпионат Австралии по теннису

На турнире «Большого шлема» в Мельбурне завершились матчи второго круга. Сразу семь российских теннисистов вышли в третий круг Australian Open-2022. Только Людмила Самсонова прекратила борьбу на Открытом чемпионате Австралии в одиночном разряде, россиянка во втором круге в двух партиях проиграла Маркете Вондроушовой.

Australian Open — первый в сезоне турнир «Большого шлема», он завершится 30 января. Общий призовой фонд турнира составляет 54 миллиона долларов.

Российские теннисисты, которые вышли в третий круг Australian Open — в фотоленте АиФ.ru.

australian круг вышли

Медведев вышел в третий круг Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австралийца Ника Кирьоса во втором круге Australian Open. Четырехсетовая встреча прошла в четверг, 20 января, и завершилась победой россиянина со счетом 7:6, 6:4, 4:6, 6:2. lenta.ru »

2022-01-20 14:31

Теннисист Медведев вышел в третий круг Australian Open

Вторая ракетка мира россиянин Дмитрий Медведев вышел в третий круг чемпионата Australian Open. Во втором круге он обыграл австралийца Ника Кириоса. Встреча длилась 2 часа 58 минут. Счет матча составил 7:6 (1), 6:4, 4:6, 6:2. tvzvezda.ru »

2022-01-20 14:30