Сборная ЮАР стала бронзовым призером Кубка Африки по футболу

2024-2-11 01:16

В матче за третье место южноафриканские футболисты победили команду Демократической Республики Конго

сборная юар стала бронзовым призером кубка африки футболу

Сборная Нигерии одержала победу над ЮАР и пробилась в полуфинал Кубка африканских наций

В матче 1/4 финала Кубка африканских наций по футболу, который проходит в Египте, сборная Нигерии одержала победу над командой Южно-Африканской Республики со счётом 2:1.

2019-07-11 00:00

Сборная Нигерии обыграла команду ЮАР и вышла в полуфинал Кубка Африки

На Кубке африканских наций завершился четвертьфинальный матч между сборными Нигерии и ЮАР. Лишь в самой концовке второго тайма "суперорлам" удалось сломить сопротивление южноафриканских футболистов. vesti.ru »

2019-07-10 23:58

Кубок Африки. Сборная ЮАР оставила хозяев без четвертьфинала

На крупнейшем на Черном континенте футбольном турнире – Кубке африканских наций, что проходит в Египте, - состоялись два матча 1/8 финала, в одном из которых сошлись два континентальных гранда – сборная хозяев поля и команда ЮАР. Гости выиграли со счетом 1:0. vesti.ru »

2019-07-07 08:40

Сборная Марокко одолела ЮАР и вышла в плей-офф КАН-2019 с первого места в группе

Сборная Марокко по футболу победила команду ЮАР в матче третьего тура группового этапа Кубка африканских наций 2019 года в Египте.

2019-07-01 22:10