Смешанная российская сборная выиграла золото на ЧМ по плаванию в 4 по 50 м вольным стилем

2016-12-8 07:35

Российская смешанная сборная заняла первое место на ЧМ по плаванию в 4 по 50 метров вольным стилем, передает «Коммерсантъ».

В состав команды вошли Алексей Брянский, Мария Каменева, Владимир Морозов и Розалия Насретдинова.

Соревнования прошли в Виндзоре (Канада). Российская сборная показала время 1 мин. 29,73 сек. Второе место досталось сборной Нидерландов, показавшей результат 1 минута 29,82 сек., а третье - команде Канады с результатом 1 минута 29,83 сек.

Российская смешанная сборная заняла первое место на ЧМ по плаванию в 4 по 50 метров вольным стилем, передает В«КоммерсантъВ».

Соревнования прошли в Виндзоре (Канада). Российская сборная показала время 1 мин. 29,73 сек. Второе место досталось сборной Нидерландов, показавшей результат 1 минута 29,82 сек., а третье – команде Канады с результатом 1 минута 29,83 сек.

сек сборная российская минута смешанная стилем плаванию вольным

Сборная Австралии по плаванию установила мировой рекорд в эстафете 4 по 100 м кролем

На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро сборная Австралии по плаванию завоевала золотую медаль, установив мировой рекорд в эстафете 4 по 100 м вольным стилем, передает РИА Новости сообщение Р-Спорт. Прежний мировой рекорд австралийская сборная установила в июле 2014 года (3 мин. 30,98 сек.)

Отмечается, что в финале женской эстафеты австралийские пловчихи заняли первое место с рекордом мира - 3 мин. 30,65 сек. На втором месте американская сборная - 3 мин. 31,89 сек., на третьем - команда Канады (3 мин. 32,89 сек.).