Соревнования по скелетону на XXIV зимних Олимпийских играх

фото показано с : aif.ru

2022-2-11 20:28

На Олимпийских играх в Пекине завершились соревнования скелетонистов

На XXIV зимних Олимпийских играх 11 февраля российский спортсмен Александр Третьяков занял четвёртое место в соревнованиях по скелетону среди мужчин. Спортсмен показал результат 4 минуты 01,99 секунды.
Золото завоевал представитель Германии Кристофер Гротер, по сумме четырёх заездов он показал результат 4 минуты 1,01 секунды. Серебряная медаль досталась его соотечественнику Акселю Юнгу (+0,66). Бронза — у китайского скелетониста Яня Вэньгана (+0,76). Ещё один россиянин Евгений Рукосуев в Пекине стал шестым (+1,39).
Подробнее — в фотоленте АиФ.ru.

соревнования скелетону xxiv зимних олимпийских играх

Соревнования по скелетону на чемпионате Европы в Кёнигзее отменены из-за плохой погоды

Чемпионат Европы по скелетону теперь пройдет в рамках Кубка мира в австрийском Иглсе, который стартует 18 января tass.ru »

2019-01-10 23:21

В Турции предложили Сочи принять соревнования ОИ-2026 по бобслею, скелетону и санному спорту

Губернатор турецкого города Эрзурума Сейфеттин Азизоглу на встрече с послом России в Турции Алексеем Ерховым предложил Сочи провести соревнования зимних Олимпийских игр 2026 года по бобслею, скелетону и санному спорту. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-25 10:10