«Тоттенхэм» на своем поле ушел от поражения в игре с худшей командой АПЛ

фото показано с : lenta.ru

2019-10-19 19:06

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Уотфордом» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 19 октября, в Лондоне и завершилась со счетом 1:1. На гол Абдулайе Дукуре в дебюте матча точным ударом на 86-й минуте ответил хавбек «шпор» Деле Алли.

тоттенхэм своем поле поражения игре худшей командой апл

«Тоттенхэм» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 9 ноября, в Лондоне и завершилась со счетом 1:1. На 58-й минуте «шпор» вывел вперед Сон Хын Мин. На 78-й минуте равенство восстановил Джордж Балдок. lenta.ru »

2019-11-09 20:14

«Тоттенхэм» на своем поле проиграл аутсайдеру АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 27-й минуте забил форвард Жоэлинтон. lenta.ru »

2019-08-25 20:26