УПЛ: "Шахтер" уверенно выиграл у "Черноморца"

УПЛ: Шахтер уверенно выиграл у Черноморца
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-10-30 22:44

В 13-м туре украинской Премьер-лиги лидер чемпионата донецкий "Шахтер" на "Арене Львов" в присутствии 1948 зрителей встречался с одесским "Черноморцем", сообщает УНН со ссылкой на сайт дончан. Ключевой в игре стала середина первого тайма, в котором были забиты два мяча во встрече.

Открыл счет нападающий хозяев Феррейра. Аргентинец до последнего пошел в отбор, когда Александр Азацкий отдал не совсем точный пас назад на Дмитрия Каневцева, и сумел воспользоваться ошибкой и обойти вратаря - 1:0.

Чуть позже "оранжево-черные" удвоили преимущество. Исмаили прострелил в район 11-метровой отметки, а Дентиньо оказался расторопнее двух оппонентов.

Концовка тайма проходила в атаках "Шахтера", но уже до конца поединка ни одна из команд не сумела изменить цифры на табло - 2:0.

Таким образом, "Шахтер" набрал очередные три зачетных пункта, укрепляя лидирующий статус наверху таблицы (35 пунктов). У одесситов 18 баллов и 6 место. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174096. html . . . .