Велогонщицы Шмелева и Войнова завоевали серебро Олимпиады

2016-8-13 01:01

Велогонщицы Шмелева и Войнова завоевали серебро Олимпиады-2016 в командном спринте на треке. В финале российские спортсменки уступили соперницам из Китая Гунн Цзинцзе и Чжун Тяньши, установившим новый олимпийский рекорд.

Россиянки показали результат в 32,401 секунды, китаянки – 32,107. Чуть раньше (в предварительных соревнованиях) китайские спортсменки обновили и новый мировой рекорд прохожения дистанции. Третий результат показала сборная Германии. .

велогонщицы шмелева войнова завоевали серебро олимпиады

Велогонщицы Войнова и Шмелева взяли серебро в олимпийском спринте

Российские велосипедистки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли очередную медаль для нашей олимпийской команды – серебро в командной гонке на треке в Рио-де-Жанейро. В финале наш дуэт уступил совсем немного китайским спортсменкам. vesti.ru »

2016-08-13 00:35

Российские велогонщицы Шмелева и Войнова завоевали серебро Олимпиады в Рио

Российские велогонщицы Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебряную медаль в командном спринте на Олимпиаде в Рио, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-13 00:26