Вихлянцева обыграла Калинскую на старте турнира в Голландии

2019-6-12 20:35

Российская теннисистка, 119-я ракетка мира Наталья Вихлянцева на старте турнира в голландском Хертогенбосе в двух сетах за один час девять минут переиграла соотечественницу Анну Калинскую со счетом 6:2, 6:3.

вихлянцева обыграла калинскую старте турнира голландии

Вихлянцева обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Лозанне

Россиянка Наталья Вихлянцева одержала победу над австралийкой Дарьей Гавриловой в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарской Лозанне.

2019-07-17 16:33

Вихлянцева обыграла Перрин и вышла во второй круг турнира WTA в Лозанне

Россиянка Наталья Вихлянцева одержала победу над швейцаркой Конни Перрин в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарской Лозанне.

2019-07-16 17:07

Вихлянцева обыграла Потапову в борьбе за 1/4 финала турнира в Праге

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в четвертьфинал грунтового турнира в Праге с призовым фондом в 227 тысяч долларов. В матче второго круга 22-летняя россиянка взяла верх над своей соотечественницей Анастасией Потаповой. vesti.ru »

2019-05-01 19:39

Вихлянцева обыграла Потапову на теннисном турнире в Праге

В матче второго круга теннисного турнира в Праге между россиянками Натальей Вихлянцевой и Анастасией Потаповой победитель определялся в течение почти двух с половиной часов.

2019-05-01 19:27

Вихлянцева обыграла Ларссон в матче Кубка федерации

Россиянка Наталья Вихлянцева одержала победу над шведкой Юханной Ларссон в первом матче сборных России и Швеции в подгруппе А группы 1 зоны Европа/Африка Кубка федерации.

2019-02-09 21:26

Вихлянцева обыграла Таусон в матче Кубка Федерации

Россиянка Наталья Вихлянцева одержала победу над датчанкой Кларой Таусон в первом матче сборных России и Дании в подгруппе А группы 1 зоны Европа/Африка Кубка Федерации.

2019-02-07 20:10

Вихлянцева обыграла Веснину и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Россиянка Наталья Вихлянцева пробилась в четвертьфинал теннисного Кубка Кремля — 2017, матчи которого проходят в Москве.

2017-10-18 23:30