Вратарь «Ак Барса» установил рекорд РФ по продолжительности сухой серии

2019-11-14 21:29

Голкипер казанского «АК Барса» Тимур Билялов установил новый рекорд чемпиоатов РФ и КХЛ по продолжительности сухой серии. В матче регулярного чемпионата КХЛ с челябинским «Трактором» спортсмен отыграл на ноль весь первый период.

Билялов пропустил шайбу от Лукаша Седлака из «Трактора» во втором периоде. Таким образом, он довел свою сухую серию до 316 минут 9 секунд. Билялов побил рекорд Алексея Мурыгина в КХЛ, который держал ворота в неприкосновенности 302 минуты и 11 секунд, пишет «Sports. ru», а также Иржи Трваю в чемпионатах России, сумевшего не пропускать шайбу на протяжении 305 минут и 56 секунд игрового времени. Матч завершился со счетом 4:1, победили хоккеисты «АК Барса». .

билялов кхл рекорд секунд барса

Вратарь «Ак Барса» Билялов установил новый рекорд КХЛ по продолжительности «сухой» серии

Голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов установил новый рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по времени без пропущенных шайб.

2019-11-14 20:40

Игроки недели в КХЛ: Вихарев, Педан, Билялов и Галенюк

Континентальная хоккейная лига накануне перерыва в чемпионате, связанного с выступлениями ведущих сборных в Кубке Карьяла, определила лауреатов девятой игровой недели в четырёх номинациях. Лучшим форвардом назван игрок "Адмирала" Денис Вихарев, который вышел на третье место в списке снайперов. vesti.ru »

2019-11-05 13:59