Япония обыграла Испанию и вышла в плей-офф чемпионата мира с первого места

2022-12-2 00:27

Испанская команда, набравшая четыре очка, также выходит в 1/8 финала.

Сборная Японии обыграла команду Испании в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре, передает РИА Новости.Встреча состоялась на стадионе «Халифа» и завершилась со счетом 2:1 в пользу японцев.В составе команды победителей голы забили Рицу Доан (на 48-й минуте) и Ао Танака (51). У испанцев отличился Альваро Мората (11).Японская сборная с шестью очками в активе заняла первое место в турнирной таблице группы Е и вышла в 1/8 финала. Команда Испании, набравшая четыре очка, также выходит в плей-офф.Напомним, что ранее футболисты из Японии также сенсационно обыграли сборную Германии в стартовом матче чемпионата мира. При этом первые полчаса встречи проходили под полным доминированием немцев.

япония обыграла испанию плей-офф чемпионата мира

В большинстве: Япония обыграла Колумбию в матче ЧМ-2018

Сборная Японии обыграла Колумбию в первом туре группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Матч начался с удаления Карлоса Санчеса и пенальти, который реализовал Синдзи Кагава. Затем команды обменялись голами, и игра закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Акиры Нисино. russian.rt.com »

2018-06-19 16:58

Япония в большинстве обыграла Колумбию на ЧМ-2018

На ЧМ-2018 стартовал первый тур в группе H. Японцы обыграли колумбийцев со счетом 2:1, оказавшись в большинстве уже на 4-й минуте встречи. На 19 июня запланированы еще два матча. В Москве в 18:00 сыграют Польша и Сенегал, а уже в 21:00 на поле в Санкт-Петербурге выйдут команды России и Египта. tvc.ru »

2018-06-19 16:53