Японка выиграла дело об изнасиловании против известного телеведущего

2019-12-19 13:12

Японский суд постановил возместить моральный ущерб журналистке Шиори Ито от известного телеведущего Нориюки Ямагучи, которого она обвинила в изнасиловании. Мужчина должен выплатить 3,3 миллиона иен (1,9 миллиона рублей).

японка выиграла изнасиловании против известного телеведущего

Японка Наоми Осака выиграла второй подряд теннисный "Большой шлем"

Победительницей Открытого чемпионата Австралии по теннису в женском одиночном разряде стала представительница Японии Наоми Осака, "посеянная" в Мельбурне четвертой. Японка победила на втором подряд "Большом шлеме": осенью она стала чемпионкой US Open. vesti.ru »

2019-01-26 14:15

Японка Кодайра выиграла конькобежный забег на 500 м. Голикова — 7-я

Выдающаяся японская конькобежка, 31-летняя Нао Кодайра, показав превосходный результат (36,94 секунды), выиграла 500-метровую дистанцию. Южнокорейская спортсменка — 28-летняя Ли Сан Хва — под оглушающий шум домашних трибун уступила Кодайре (+0,39) и взяла серебро. life.ru »

2018-02-18 15:45