"Зальцбург" – "Локомотив". Эдер открыл счет в матче на 19-й минуте

2020-10-21 20:35

Португальский форвард "Локомотива" Антонио Эдер открыл счет в матче Лиги чемпионов против "Зальцбурга".

В матче группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" на выезде встречается с австрийским "Зальцбургом". Форвард "железнодорожников" Антонио Эдер открыл счет в матче на 19-й минуте.

Антон Миранчук с угла поля подал мяч на ближнюю штангу, откуда Рифат Жемалетдинов переправил его в центр штрафной, где выше всех прыгнул Эдер и головой отправил снаряд в ворота соперника.

Эдер в составе "Локомотива" принимает участие в 104 игре. Для 32-летнего португальца этот гол стал 14-м за российскую команду.

эдер матче счет открыл

Эдер получил травму в матче за Суперкубок России по футболу

Нападающий московского «Локомотива» Эдер покинул поле из-за травмы в матче за Суперкубок России по футболу с санкт-петербургским «Зенитом».

2020-08-07 20:31

Эдер: «Локомотив» поплатился за свои ошибки в матче Лиги чемпионов с «Порту»

Нападающий российского «Локомотива» Эдер прокомментировал игру команды в матче четвёртого тура футбольной Лиги чемпионов с португальским «Порту», в котором «железнодорожники» потерпели поражение со счётом 1:4. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-07 02:39

Эдер считает, что не заслуживал удаления в матче с ЦСКА

Португальский нападающий московского «Локомотива» Эдер прокомментировал своё удаление во втором тайме матча десятого тура Российской премьер-лиги с ЦСКА.

2018-10-07 21:49

Братья Миранчуки и Эдер сыграют в нападении "Локомотива" в матче с "Шальке"

Стал известен стартовый состав московского футбольного клуба "Локомотив" на игру против немецкого "Шальке" в рамках второго тура Лиги чемпионов. Встреча квартета "D" пройдет 3 октября в Москве на стадионе "РЖД-Арена". vesti.ru »

2018-10-03 19:45

Гильерме и Эдер не помогут «Локомотиву» в матче РФПЛ с ЦСКА

Голкипер Маринато Гильерме и нападающий Эдер не помогут «Локомотиву» в матче 16-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с ЦСКА.

2017-11-04 14:33

Эдер вывел Португалию вперёд в матче с Францией в финале Евро-2016

Португальский нападающий французского «Лилля» Антонио Эдер вывел свою команду вперёд в финале Евро-2016 против Франции за 8 минут до конца дополнительного времени.

2016-07-11 00:23