В Чикаго сборная Аргентины по футболу победила со счетом 5:0 команду Панамы

2016-6-11 08:46

В Чикаго сборная Аргентины по футболу победила со счетом 5:0 команду Панамы, обеспечив себе выход в 1/4 финала кубка Америки. На седьмой минуте матча гол забил Николас Отаменди, на 68, 78, 87 минутах - Лионель Месси, на 90 минуте - Серхио Агуэро . Информацию об этом сообщает ТАСС. Аргентинцы в двух матчах в группе D одержали две победы, набрав 6 очков.

15 июня в заключительном туре группового этапа пройдут матчи Аргентина - Боливия и Чили - Панама.

В Чикаго сборная Аргентины по футболу победила со счетом 5:0 команду Панамы, обеспечив себе выход в 1/4 финала кубка Америки. На седьмой минуте матча гол забил Николас Отаменди, на 68, 78, 87 минутах - Лионель Месси, на 90 минуте - В В Серхио Агуэро . Информацию об этом сообщает ТАСС. Аргентинцы в двух матчах в группе D одержали две победы, набрав 6 очков.

15 июня в заключительном туре группового этапа пройдут матчи Аргентина – Боливия и Чили – Панама.В