Дочь Джеки Чана вступила в брак с женщиной

2018-11-27 08:24

Дочь американского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь и жительница Канады Энди Отом поженились. Девушки зарегистрировали брак в Торонто, так как в Гонконге однополые браки запрещены, передает РИА «Новости».

«Вернулись в Гонконг как жена и жена», отметила Отом в Instagram.

«Любовь, несомненно, сильнее крови», отметила У Чжолинь.

Напомним, в мае У Чжолинь рассказывала, что родители выгнали ее из дома из-за своей гомофобии.

Этта У Чжолинь внебрачная дочь Джеки Чана и актрисы и модели Элейн У Чжолинь. Джеки уже был женат, когда в 1999 году на съемках фильма между ним и Элейн завязался роман. Актриса родила дочь Этту, которую Джеки Чан не признал своим ребенком. Мать вырастила ее в одиночку.

.

Подробнее читайте на ...

чжолинь джеки дочь чана

Джеки Чан выгнал на улицу дочь-лесбиянку

Дочь известного американского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь заявила, что родители выгнали ее на улицу из-за своей гомофобии. «Привет, я дочь Джеки Чана, и это моя девушка Энди. Мы бездомные уже месяц из-за родителей-гомофобов», рассказала Этта У Чжолинь в видеообращении, опубликованном на YouTube. vz.ru »

2018-05-03 19:38

Дочь Джеки Чана оказалась лесбиянкой

Дочь американского актера Джеки Чана Этта У Чжолинь призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Девушка коротко постригла волосы и выложила на своей странице в Instragram фото на радужном фоне, добавив хэштеги #lgbtqai #lgbt #lesbian#androgynous. vz.ru »

2017-10-06 22:58