Джамала вышла замуж

Джамала вышла замуж
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-26 13:28

Украинская исполнительница, победительница «Евровидения-2016» Джамала вышла замуж. Эта новость стала полной неожиданностью для поклонников певицы, ведь раньше она говорила, что планирует сыграть свадьбу в конце весны-в начале лета.

Да и заниматься подготовкой к этому важному событию у нее вовсе нет времени - сначала «Голос страны», «Евровидение-2017», а уж потом можно и подумать о личном.

ЧИТАЙТЕ: Джамала презентовала песню, посвященную любимому

Но сегодня, 26 апреля, в сеть попали фотографии, свидетельствующее о замужестве певицы. Джамала связала себя узами брака с возлюбленным Бекиром Сулеймановым. Торжество прошло в Исламском культурном центре в Киеве по мусульманскому обряду. Судя по снимкам, попавшим в сеть, людей на свадьбе присутствовало мало - только родственники и близкие пары.

«День свадьбы. Мы с Сеит-Бекиром муж и жена! Спасибо всем за поздравления!», - написала Джамала в своем Facebook. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178536. html . . . .

Подробнее читайте на ...

джамала замуж

Фото: novostimira.com.ua

Джамала выходит замуж

Победительница «Евровидения-2016» украинская исполнительница Джамала шокировала поклонников сенсационной новостью. В своем Instagram певица сообщила, что выходит замуж. «I said Yes! («Я сказала да»)», ― написала Джамала и опубликовала фото, на котором показала свое помолвочное кольцо на безымянном пальце. novostimira.com.ua »

2016-11-02 12:31