Футболисты «Ростова» обыграли пражскую «Спарту» в первом матче плей-офф ЛЕ

2017-2-17 07:00

Завершился первый матч плей-офф ЛЕ, в котором «Ростов» обыграл «Спарту» со счетом 4:0, передает РИА «Новости».

Среди россиян голами отметился Миха Мевля (15-я минута), Дмитрий Полоз (38 минута), а через 2 минуты отличился Кристиан Нобоа. Последний мяч в матче забил Сердар Азмун (68-я минута), который забил гол через минуту после выхода на замену.

Ответная встреча пройдет в Праге 23 февраля.

Завершился первый матч плей-офф ЛЕ, в котором В«РостовВ» обыграл В«СпартуВ» со счетом 4:0, передает РИА В«НовостиВ».