Гостиница горит на северо-востоке Москвы

2017-1-7 08:08

На северо-востоке Москвы горит двухэтажная гостиница, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте столичного управления МЧС.

Пожарно-спасательные подразделения, которые оперативно прибыли по заявке, сообщили, что пожар происходит в отдельно-стоящем административном двухэтажном здании на общей площади около 300 кв. м. Также сообщается, что во время проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ были спасены четверо, их передали медикам для осмотра.

Удалось установить, горит деревянное здание с мансардой. К настоящему времени на место инцидента направлены дополнительные силы пожарных и спасателей, в связи с тем, что огонь очень быстро распространяется.

На северо-востоке Москвы горит двухэтажная гостиница, передает В«Газета.РуВ» сообщение на сайте столичного управления МЧС.

Пожарно-спасательные подразделения, которые оперативно прибыли по заявке, сообщили, что пожар происходит в отдельно-стоящем административном двухэтажном здании на общей площади около 300 кв. м. Также сообщается, что во время проведения аварийно-спасательных и других неотложных работВ были спасены четверо, их передали медикам для осмотра.

Удалось установить, горит деревянное здание с мансардой. К настоящему времени на место инцидента направлены дополнительные силы пожарных и спасателей, в связи с тем, что огонь очень быстро распространяется.В 

Подробнее читайте на ...

горит гостиница москвы северо-востоке

Фото: rusnovosti.ru

В Новокосине горит недостроенная гостиница

В московском районе Новокосино загорелась недостроенная гостиница. Огонь охватил верхние этажи многоэтажки по Новокосинской улице. В пресс-службе столичного МЧС сообщили LifeNews, что в 11:07 пожар локализовали. rusnovosti.ru »

2015-08-26 12:16