Кириенко: Основная программа Всемирного фестиваля молодежи согласована

2017-6-23 17:10

Программа XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов согласована, сообщил первый замглавы администрации президента России, председатель оргкомитета ВФМС Сергей Кириенко. Кириенко сообщил, что организаторы в настоящее время движутся в рамках подготовки к этой программе.

«Мы ждем от заседания международного организационного комитета рекомендаций и предложений, у нас осталось еще некоторое время», приводит его слова ТАСС.

Замглавы АП отметил, что по итогам заседания международного организационного комитета могут возникнуть еще какие-то идеи и предложения по проведению фестиваля. «Будем рады оказать содействие в их реализации», добавил Кириенко.

Напомним, в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 25-27 мая в Коломбо на Шри-Ланке прошла Третья Международная подготовительная встреча, на которой организаторы мероприятия презентовали проект программы фестиваля. .

Подробнее читайте на ...

фестиваля кириенко всемирного молодежи

Кириенко дал старт образовательной программе Всемирного фестиваля молодежи

Первый заместитель руководителя администрации президента и глава российского оргкомитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который проходит в Сочи, Сергей Кириенко объявил о начале образовательной программы фестиваля. vz.ru »

2017-10-15 11:20

Кириенко: программа Всемирного фестиваля молодежи и студентов согласована

Первый заместитель главы администрации президента России, председатель оргкомитета XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов Сергей Кириенко рассказал, что основная программа ВФМС согласована. Он добавил, что у Международного организационного комитета могут появиться дополнительные идеи и предложения, и что для их реализации еще осталось время. utro.ru »

2017-06-23 17:53

Кириенко предложил расширить список городов для проведения Фестиваля молодежи

Глава оргкомитета Всемирного фестивали молодежи и студентов, первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко выступил с инициативой расширить список городов для проведения мероприятий фестиваля. vz.ru »

2017-02-08 12:44