Лига Европы 2018/2019: Динамо обыграло Астану, Ворскла крупно уступила Арсеналу

фото показано с : novostimira.com.ua

2018-11-30 09:15

В рамках группового этапа Лиги Европы 2018/2019 годов прошли матчи пятого тура. Киевское «Динамо» ездило в гости к «Астане», а полтавская «Ворскла» принимала лондонский «Арсенал». «Астана» - «Динамо» - 0:1 Подопечные Александра Хацкевича добыли минимальную победу на выезде.

Единственный гол забил на 29-й минуте Беньямин Вербич. Благодаря этому киевляне не только добыли три очка, но и обеспечили себе выход из группы с первого места.

ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты пятого тура в группах A-D

«Ворскла» - «Арсенал» - 0:3

Полтавчане крупно уступили в домашнем поединке. Все голы были забиты в первом тайме. На 10-й минуте отличился Смит-Роу. На 27-й минуте Рэмси удвоил преимущество «Арсенала», забив с пенальти. Окончательный счет в матче установил Уиллок, забив на 41-й минуте. С 3 очками в активе «Ворскла» утратила шансы на выход в плей-офф турнира.

Ч. . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_187546. html. . . .

минуте ворскла 2018 динамо 2019

Лига Европы 2018/2019: Динамо уверенно обыграло Ренн, Ворскла уступила Карабаху

Вчера, 8 ноября 2018 года, украинские представители в Лиге Европы 2018/2019 - киевское «Динамо» и полтавская «Ворскла» - провели поединки четвертого тура. «Динамо» - «Ренн» - 3:1 Подопечные Александра Хацкевича уверенно обыграли своего соперника. novostimira.com.ua »

2018-11-09 09:28

Лига Европы 2018/2019: Динамо сыграло вничью с Астаной, Ворскла уступила Арсеналу

Вчера, 20 сентября 2018 года, стартовал групповой этап Лиги Европы 2018/2019 годов. Украину в этом турнире представляют два клуба - киевское «Динамо» и полтавская «Ворскла». К сожалению, обе команды потеряли очки. novostimira.com.ua »

2018-09-21 10:11