1/4 Лиги чемпионов 2018/2019: Аякс и Ювентус сыграли вничью, Барселона победила МЮ

фото показано с : novostimira.com.ua

2019-4-11 09:01

В рамках 1/4 Лиги чемпионов сезона 2018/2019 годов прошли матчи «Аякс» - «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» - «Барселона». «Аякс» - «Ювентус» - 1:1 Итальянско-голландское противостояние завершилось вничью, поэтому судьба путевки в полуфинал турнира решится в ответной встрече в Турине.

Счет в матче открыл на 45-й минуте Криштиану Роналду. На первой же минуте второго тайма «Аякс» отыгрался - отличился Давид Нерес.

«Манчестер Юнайтед» - «Барселона» - 0:1

Лионель Месси и компания смогли добыть победу лишь благодаря автоголу Люка Шоу на 12-й минуте.

Ответные встречи этих пар пройдут 16 апреля 2019 года.

Напомним, вчера в рамках четвертьфиналов «Тоттенхэм» победил «Манчестер Сити», а «Ливерпуль» оказался сильнее «Порту». . . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_188746. html. . . .