У ляпов вратаря в финале Лиги чемпионов оказалась медицинская причина

2018-6-4 21:13

Страж ворот английского футбольного клуба Ливерпуль Лорис Кариус доигрывал финальный матч Лиги чемпионов против мадридского Реала с сотрясением мозга, сообщает Bild. В начале второго тайма защитник «королевского» клуба Серхио Рамос нанес удар локтем в голову Кариуса.

По информации журналистов, в тот момент вратарь «Ливерпуля» получил сотрясение мозга, передает РИА «Новости».

Через несколько минут немецкий голкипер ошибся, после чего форвард «Реала» Карим Бензема забил первый гол.

31 мая Кариус прошел медобследование в США, куда был направлен врачами «Ливерпуля», сообщает ESPN. В расположение «мерсисайдцев» Кариус должен вернуться 2 июля.

Ранее стало известно, что дисциплинарная инстанция УЕФА не будет открывать расследование в отношении Рамоса за удар Кариуса.

Напомним, 26 мая «Ливерпуль» проиграл «Реалу» со счетом 1:3, дубль оформил Гарет Бэйл.

В начале встречи после падения, которое произошло в борьбе с Рамосом, получил травму ключевой игрок английской команды Мохаммед Салах. Первый и третий гол в ворота «Ливерпуля» были забиты после ошибок Кариуса.